Перейти к содержанию
YDDY:RP ❤️ I Крупнейшее сообщество в GTA V
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД / НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ BOOSTY, BOOSTY.TO/YDDY
> Подать заявку

Открытый форум


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Andrey L.-349 сказал:

Привет. Вижу, у всех перед цифрами стоит одна буква.
Мне забыли её поставить, или это так и нужно?

Hello!
 

Разные буквы перед Цифрами это краткое обозначение каждого из департаментов. Вы тоже получите данные буквы когда сможете стать Полноценным Участником Сообщества YDDY:RP. Для того что-бы стать участником сообщества перейдите по ссылке >> (https://yrp.life/apply) и заполните вашу анкету в один из нескольких департаментов когда будут открыты заявки.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktor U. F-328 сказал:

Hello!
 

Разные буквы перед Цифрами это краткое обозначение каждого из департаментов. Вы тоже получите данные буквы когда сможете стать Полноценным Участником Сообщества YDDY:RP. Для того что-бы стать участником сообщества перейдите по ссылке >> (https://yrp.life/apply) и заполните вашу анкету в один из нескольких департаментов когда будут открыты заявки.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Вот именно, что уже после проверки моей анкеты (мне одобрили) сменили никнейм, но не вписали букву перед цифрами, в отличии от других кандитатов -- у них они есть. Может, забыли? Просто у всех кандидатов есть буква перед тремя цифрами, а у меня нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey L.-349 сказал:

Вот именно, что уже после проверки моей анкеты (мне одобрили) сменили никнейм, но не вписали букву перед цифрами, в отличии от других кандитатов -- у них они есть. Может, забыли? Просто у всех кандидатов есть буква перед тремя цифрами, а у меня нет.

Hello!

После одобрения вашей анкеты в этом самом одобрении вам должно быть предложено вступить в Дискорд Сервер где вы должны пройти Интервью. К сожалению я не обладаю большей информации как проводится данный процесс и изменился ли он по этому если даже после вступления на сервер и прохождения Интервью у вас возникла проблема с инициалами в вашем NikName то вам следует обратится к соответствующим лицам относящиеся к составу модераторов и администраторов

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Очень давно слежу за вашим проектом и все никак не решался подать заявку на собеседование. Хотел бы узнать когда откроются заявки? Надеюсь у меня получится оправдать ваши ожидания и я смогу присоединиться к проекту!

Ссылка на комментарий
В 17.05.2023 в 03:46, EvilPanda сказал:

Здравствуйте!

Очень давно слежу за вашим проектом и все никак не решался подать заявку на собеседование. Хотел бы узнать когда откроются заявки? Надеюсь у меня получится оправдать ваши ожидания и я смогу присоединиться к проекту!

Hello!

За статусом приема заявок на нашем проекте вам следует следить на странице приема кандидатов >>(https://yrp.life/apply)<<. Как только там появиться новость об открытии заявок это значит, что в данный момент или в указанный день состав Администрации будет готов рассмотреть заявку каждого из вас!

Наше комьюнити не нацелено на цитирую с ваших слов "оправдания ожиданий", как мы так и состав модерации/администрации/таланты являемся обычными игроками которые делают классное рп которое нравиться не только нам но и всем остальным. Так что мы будем только рады увидеть каждого из кандидатов в нашей команде!

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Хотелось бы уточнить, можно ли на сервере играть криминальных персонажей? Меня не сильно тянет в государственные структуры, я больше заинтересован в совершении преступлений. 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, killstenemy сказал:

Всех приветствую! Хотелось бы уточнить, можно ли на сервере играть криминальных персонажей? Меня не сильно тянет в государственные структуры, я больше заинтересован в совершении преступлений. 

 

 

Hello!

На нашем проекте можно осуществлять отыгровку совершенно разных по целям и направленностям персонажей будто это продавец 24/7 в тихую торгующий запрещенными веществами или член какой-либо банды/группировки ограничиваясь лишь фантазией самого человека и логическими пониманиями. Подобные отыгрыши вы сможете совершать исключительно за Гражданский Департамент

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться, возможно ли мне сейчас вернуться в сообщество? Примерно в марте или апреле был на стажировке в Дорожном Патруле, но потом ушёл из-за невозможности игры в связи с отсутствием времени. Сейчас же появилось и время и желание.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Daniil M. D-293 сказал:

Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться, возможно ли мне сейчас вернуться в сообщество? Примерно в марте или апреле был на стажировке в Дорожном Патруле, но потом ушёл из-за невозможности игры в связи с отсутствием времени. Сейчас же появилось и время и желание.

Hello!

В случае если вы были вынуждены покинуть сообщество по обстоятельствам то вы можете всегда вернуться в сообщество подав заявку перейдя по ссылке (https://yrp.life/apply). В настоящий момент состав администрации взял длительный перерыв между открытиями заявок  с целью осмысления и достижения новых вершин. "сейчас" с ваших слов состав администрации не может вас вернуть а только повторно подав заявку.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго денёчка, я буквально пару минут назад зарегистрировался и хотелось бы узнать как работает система приема в сообщество. У вас написано, что вы открываете прием заявок каждые 4 раза в год. Как я понимаю вы открываете их каждый сезон? Весна, лето, осень, зима? И если да, то я так понимаю вы уже завершили прием?

Хотя если брать во внимание содержание комментария выше, то я могу предположить, что у меня ещё есть шансы подать заявку в этом сезоне?

Заранее спасибо за ответ и простите если не понятно выразился! В случае возникновения недопонимания выделите определённую строчку текста, который был вам не ясен, укажите мне, и я попробую перефразировать в более понимающий текст!

Ссылка на комментарий
В 13.07.2023 в 16:39, Lokki сказал:

Доброго денёчка, я буквально пару минут назад зарегистрировался и хотелось бы узнать как работает система приема в сообщество. У вас написано, что вы открываете прием заявок каждые 4 раза в год. Как я понимаю вы открываете их каждый сезон? Весна, лето, осень, зима? И если да, то я так понимаю вы уже завершили прием?

Хотя если брать во внимание содержание комментария выше, то я могу предположить, что у меня ещё есть шансы подать заявку в этом сезоне?

Заранее спасибо за ответ и простите если не понятно выразился! В случае возникновения недопонимания выделите определённую строчку текста, который был вам не ясен, укажите мне, и я попробую перефразировать в более понимающий текст!

Hello!

Вы вполне все правильно поняли. Открытие заявок происходит 1 раз в каждый промежуток года но и бывают исключения когда в один промежуток может быть и 2 момента открытия приема заявок. Все это зависит от решения состава Модераторов и Администраторов. Большей информацией по какому принципу проводится набор персонала я к сожелению или к счастью не обладаю. Все подробности об открытии заявок вы можете узнать на самой странице приема заявок (Подать заявку - YDDY:RP | GTA 5 Role Play сообщество (yrp.life)) или в группе ВКонтакте (YDDY:RP | GTA 5 Role Play сообщество (vk.com))


На данный момент времени Модераторы и Администраторы не в состоянии принимать заявки в сообщество в связи с объявленным перерывом создателя проекта - SARGE!
Как только перерыв закончиться и Модераторы и Администраторы будут готовы принимать заявки в Участники Сообщества вы обязательно об этом узнаете на странице приема заявок (
Подать заявку - YDDY:RP | GTA 5 Role Play сообщество (yrp.life))

На счет шансов - Шансы у всех кандидатов абсолютно равны между собой. Насколько мне известно мы не выделяем особые аспекты человека или какие-либо его достижения но могу и ошибаться так как я не обладаю достаточной информацией.  Все зависит от вашей удачи и вашего стремления попасть в нашу команду. Условия для поступления вы можете узнать на странице Условий к регистрации (Условия регистрации - YDDY:RP | GTA 5 Role Play сообщество (yrp.life)).

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
5 часов назад, Патшахан сказал:

У меня правильный ник на форуме?

Hello!

Выбор вами NickName на форуме никак не ограничивается за исключением особых требований на момент регистрации Аккаунта (Как минимум каждый человек должен здраво понимать что NickName не должен состоять из неповторимых/трудно повторимых символов, оскорбительных слов и/или задевать Политические темы). Лично я не наблюдаю каких-либо нарушений в вашей NickName.

При любых обстоятельствах ваш NickName по мере прохождения в сообщества будет несколько раз отредактирован составом Модерации и Администрации так-что особо переживать на этот счет не следует.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий

Подскажи, пожалуйста, еще как нужно заполнять анкету я, когда в крайний раз заполнял, ничего не понял.

Где применять ООС информацию, где применять IC информацию 

То-есть какого типа анкета на персонажа либо мои личные данные 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Патшахан сказал:

Подскажи, пожалуйста, еще как нужно заполнять анкету я, когда в крайний раз заполнял, ничего не понял.

Где применять ООС информацию, где применять IC информацию 

То-есть какого типа анкета на персонажа либо мои личные данные 

Hello!

Боюсь что на данный вопрос я не в состоянии ответить так как ответы у каждого человека ответы уникальны по своему и более того я не имею право разглашать данную информацию согласно Внутренним правилам сообщества. При любом обстоятельствах следует понимать что ты подаешь заявку не от лица персонажа а как физическое лицо и исходя из этого смею лишь предполагать что ты можешь описать себя как личность но не более. Лучше обратись с таким вопросом в раздел с Часто Задаваемыми вопросами (Ссылка: https://yrp.life/faq/)

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
12 минут назад, serega_83.8 сказал:

Здравствуйте как правельно скопировать ссылку Steam и прикрепить когда подаёшь заявку 

Hello!

Что-бы скопировать ссылку на ваш профиль Steam достаточно зайти на ваш профиль через любой WEB-Браузер (Internet Explorer, Google Chrome, Yandex, Firefox, etd.)
Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dmitriy A. L-108 сказал:

1) Рассказ о себе влияет на одобрение/отказ заявки ? 2) Если рассказал о своем департаменте так и так это тоже являеться отказом/одобрением ? 

Hello!

Смею предполагать что под пониманиями "Рассказать о себе" вы должны описать себя как личность а под пониманием "Расскажите о департаменте" скорее всего вы должны рассказать что за департамент. Но это лишь мой домысел и я к сожалению не смогу дать вам полный ответ поскольку он может противоречить Внутренним Политикам Сообщества

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, AlexVait сказал:

Одобрения заявки нужно ждать две недели до окончания набора или-же просто ожидать ответа на неё?

Hello! 

Время ожидания ответа на заявку может зависить от нагруженности состава Можераторов и Администраторов. Обычно - данная инфорсация о сроках рассмотрения заявки в сообщество пищется прямо на странице ее подачи (https://yrp.life/apply) но если вы не обладаете ею - срок может быть от ±14 часов 

 

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Viktor U. #338 сказал:

Hello! 

Время ожидания ответа на заявку может зависить от нагруженности состава Можераторов и Администраторов. Обычно - данная инфорсация о сроках рассмотрения заявки в сообщество пищется прямо на странице ее подачи (https://yrp.life/apply) но если вы не обладаете ею - срок может быть от ±14 часов 

 

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

ожидаю около 24-ех часов, желаю удачи модераторам у которых 325 заявок хыхы

Ссылка на комментарий
В 13.10.2023 в 14:54, Ivan K. I-230 сказал:

а после заявки если одобрят, надо интервью проходить?

Hello!

Интервью - Неотъемлемая часть принятия участников в сообщество. Соотвественно она проходиться в обязательном порядке. Если вы имеете в виду внутренние детали самого Интервью то к сожалению тут я вам помочь не смогу т.к это Закрытая информация даже для участников сообщества

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
В 13.10.2023 в 20:57, Ivan K. I-230 сказал:

14 дней ждать

надо

Hello!

Как я уже писал ранее - Время ожидания ответа на вашу заявку может составить от ±14 часов и более. 14 часов - Это самый минимальный срок при котором состав Модераторов и Администраторов могут рассмотреть заявку Кандидата. Прошу набраться терпения.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...