Перейти к содержанию
YDDY:RP ❤️ I Крупнейшее сообщество в GTA V
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД / НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ BOOSTY, BOOSTY.TO/YDDY
> Подать заявку

Guy Circles Mom's House in Hour-long Car Chase


Рекомендуемые сообщения

Это наверное самая странная погоня, которую мне только показывал Kirill M. D/CIV-3789.

На 2:47 как из-под земли выехал Explorer на встречную полосу движения без ничего. Он выключил и фары, и лайтбары, а потом вообще задним ходом поехал.

Что тут происходит?)

 

  • Вверх 1
Ссылка на комментарий
  • Ivan Z. #22 изменил название на Guy Circles Mom's House in Hour-long Car Chase

Интересно. Отвечая на вопрос, думаю, что эксплорер стелсово стоял на правой обочине относительно оператора. Учитывая далее показанных сотрудников LASD, применяющих шипы, смею предположить, что этот юнит пытался именно в тактику с шипами, а по этому не ехал четвертным за коллегами, пытаясь подловить подозреваемого. Но это все догадки и мои домыслы. Как считаете? 🤔

 Он сказал "They try to kill me" на 4:28 или мне показалось? 🤨

 

Los Santos Police Dept. / Los Santos county Sheriff Dept. || Command Staff  || LIEUTENANT

Ссылка на комментарий

А на 4:04 ребята из LASD разворачивают "Stop Stick" - технологичные полосы с шипами, которые нынче часто используют. Кто не знает, они выглядят так.
Видео на эту тему: 

 

Los Santos Police Dept. / Los Santos county Sheriff Dept. || Command Staff  || LIEUTENANT

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ilya L. R-1296 сказал:

Интересно. Отвечая на вопрос, думаю, что эксплорер стелсово стоял на правой обочине относительно оператора. Учитывая далее показанных сотрудников LASD, применяющих шипы, смею предположить, что этот юнит пытался именно в тактику с шипами, а по этому не ехал четвертным за коллегами, пытаясь подловить подозреваемого. Но это все догадки и мои домыслы. Как считаете? 🤔

 Он сказал "They try to kill me" на 4:28 или мне показалось? 🤨

 

Мне слышится: Fuck them. Try kill me

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gleb N. N-55110 сказал:

Мне слышится: Fuck them. Try kill me

Видимо так)

 

 

1 час назад, Ilya L. R-1296 сказал:

Интересно. Отвечая на вопрос, думаю, что эксплорер стелсово стоял на правой обочине относительно оператора. Учитывая далее показанных сотрудников LASD, применяющих шипы, смею предположить, что этот юнит пытался именно в тактику с шипами, а по этому не ехал четвертным за коллегами, пытаясь подловить подозреваемого. Но это все догадки и мои домыслы. Как считаете? 🤔

 Он сказал "They try to kill me" на 4:28 или мне показалось? 🤨

 

Ну с шипами и тем LASD то такое, но погоня действительно странная. Иногда они включали маячки и звуковые, иногда что-то одно, а в общем они просто без ничего катались и вертолет просто дал свет на автомобиль. 

Изменено пользователем Daniil K. N/P-49227
  • Вверх 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniil K. N/P-49227 сказал:

Ну с шипами и тем LADS то такое, но погоня действительно странная. Иногда они включали маячки и звуковые, иногда что-то одно, а в общем они просто без ничего катались и вертолет просто дал свет на автомобиль. 

Думаю, это то самое «отстраненное» преследование без прямого визуального контакта. Ну, по крайней мере должно было быть

Los Santos Police Dept. / Los Santos county Sheriff Dept. || Command Staff  || LIEUTENANT

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ilya L. R-1296 сказал:

Думаю, это то самое «отстраненное» преследование без прямого визуального контакта. Ну, по крайней мере должно было быть

прям такая скрытная))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...