Перейти к содержанию
YDDY:RP ❤️ I Крупнейшее сообщество в GTA V
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД / НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ BOOSTY, BOOSTY.TO/YDDY
> Подать заявку

Тема посвященная Motorcycle Bike Unit (MBU)


Рекомендуемые сообщения

Пока я ожидаю открытия заявок, поделюсь с вами историей о том, как я впечатлился полицейскими на мотоциклах и почему планирую играть именно за MBU.

 

Я живу в Германии и служил по контракту в военной полиции. Во время больших мульти национальных учений, мы сопровождали большие военные колонны из точки А в точку Б. Перед тем, как выехать на Автобан, нам нужно было проехать через большой город, и здесь нам помогала полиция. И вот, я вижу из окна следующую картину: Колонна идет, а слева и справа от нашего транспорта едут два полицейских мотоцикла, потом они ускоряются, уезжают куда-то вперед и пропадают из поля видимости. Далее, мы видим их вновь, проезжая перекресток на красный свет. Слева и справа, полосы, с которых машины могут выехать на перекресток, закрыты полицейскими на мотоциклах. Когда колонна проезжает перекресток, мотоциклы догоняют нас и вновь едут справа и слева от нашего транспорта. 

Эта картина очень впечатлила меня, я поразился профессиональностью мото-полицейских и эффективностью использования полицейских мотоциклов. В РП, на проекте YDDY, я хочу отыграть именно этих полицейских и вновь испытать эти эмоции.

 

Фотография моя.

2RVRKcV.jpg

 

 

 

В этой теме я буду делиться интересными видео по данной тематике, а также буду рад вступить в разговор с вами. Напишите, как вы относитесь к MBU, интересны ли они вам и почему.

  • Вверх 6
Ссылка на комментарий
В 29.11.2021 в 20:27, Daniil K. N/R-27 сказал:

Достаточно таки достойно, что это вдохновляет тебя) 😉

17 часов назад, Sergey K. R-211 сказал:

Воу, не ожидал, что такие ребята ещё есть! Круть!👀

Спасибо за теплые слова!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно. Был во Франции, тоже видел местное MBU (г. Страсбург), так же мельком видел их в Париже.

Что более интересно, они до сих пор используют револьверы (Manurhin MR 73). Не знаю, только ли в Страсбурге MBU используют револьверы, или это зависит от сотрудника, но всё таки. Обычно "Police Municipale" используют HK P30 

 

 

spacer.png

  • Вверх 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Даа, после этих картинок любой байкер или любитель мотоциклов явно захочет пойти в MBU. Да и мне, как человеку со слабым вестибулярным аппаратом это будет только на пользу. Быстренько стопанулся, снял шлем, сделал дело, передохнул чутка и поехал дальше. И не придётся переживать за грязный салон, ведь как я обычно говорю (Вообще, сейчас только придумал) - "Нет салона, значит скажи пока будущей мороке". Да не в рифму, но суть думаю ясна 🙂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...