Перейти к содержанию
YDDY:RP ❤️ I Крупнейшее сообщество в GTA V
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД / НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ BOOSTY, BOOSTY.TO/YDDY
> Подать заявку

Открытый форум


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Andrey Angels сказал:

капец как хочется залететь на проект

Hello!

Удачи вам! Мы будем рады всем и каждому! 😉

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Viktor U. #338 сказал:

Hello!

Удачи вам! Мы будем рады всем и каждому! 😉

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Привет.

Видимо мой идентификатор устарел? Мне его оставят или поменяют?😉

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Viktor U. #338 сказал:

Hello!

Интервью - Неотъемлемая часть принятия участников в сообщество. Соотвественно она проходиться в обязательном порядке. Если вы имеете в виду внутренние детали самого Интервью то к сожалению тут я вам помочь не смогу т.к это Закрытая информация даже для участников сообщества

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ. 

Привет а можно узнать причину отказа заявки?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andrey Angels сказал:

Привет а можно узнать причину отказа заявки?

Hello!

 

 

Отклонять заявки в участники нашего Проекта могут по разным причина об котором к сожалению даже неизвестно долгожителям проекта и учитывая тот фактор что это является Конфиденциальная Информацией. Возможно при заполнении анкеты вы допускаете ту или иную ошибку. При повторной подаче заявки на несколько раз убедитесь что вы её написали правильно и без тех и/или иных ошибок после чего подавайте её на рассмотрении Персонала. С условиями к подаче заявки вы можете ознакомиться тут >> https://yrp.life/terms <<

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vadim F. 2B-9416 сказал:

Привет.

Видимо мой идентификатор устарел? Мне его оставят или поменяют?😉

Hello!

Скорее всего ваш старый индетификатор будет сменен на текущий который у нас применяется но более точно не смогу сказать 

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий

Мою заявку отклонили. К сожалению, я не могу понять что не устраивает модератора в моей заявке? Что бы он хотел там увидеть? Можно ли как-то узнать эту информацию? На вопросы отвечаю конкретно.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 19:14, Vadim F. 2B-9416 сказал:

Мою заявку отклонили. К сожалению, я не могу понять что не устраивает модератора в моей заявке? Что бы он хотел там увидеть? Можно ли как-то узнать эту информацию? На вопросы отвечаю конкретно.

Hello!

 

Отклонять заявки в участники нашего Проекта могут по разным причина об котором к сожалению даже неизвестно долгожителям проекта и учитывая тот фактор что это является Конфиденциальная Информацией. Возможно при заполнении анкеты вы допускаете ту или иную ошибку. При повторной подаче заявки на несколько раз убедитесь что вы её написали правильно и без тех и/или иных ошибок после чего подавайте её на рассмотрении Персонала. С условиями к подаче заявки вы можете ознакомиться тут >> https://yrp.life/terms <<


Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Randony сказал:

Жэс заяаку 4 дня проверяют, и как понять прошел я или нет. 

Hello!

Вы обязательно сможете узнать приняли ли вашу заявку или нет на странице приема заявок >> https://yrp.life/apply/ <<

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Department of Public Safety \ FFII  Civil Department

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktor U. #338 сказал:

Hello!

 

Отклонять заявки в участники нашего Проекта могут по разным причина об котором к сожалению даже неизвестно долгожителям проекта и учитывая тот фактор что это является Конфиденциальная Информацией. Возможно при заполнении анкеты вы допускаете ту или иную ошибку. При повторной подаче заявки на несколько раз убедитесь что вы её написали правильно и без тех и/или иных ошибок после чего подавайте её на рассмотрении Персонала. С условиями к подаче заявки вы можете ознакомиться тут >> https://yrp.life/terms <<


Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если нет, то смело цитируйте мой ответ.

Доброго времени суток. Я ознакомился до подачи заявки с этой страницей и даже после несколько отклонённых заявок, снова решил прочитать термину, а так же политику конфиденциальности, но к сожалению, не обнаружил того, что могло быть причиной отклонения заявки. Может есть, какая-то группа или можно кому-то написать, кто поможет разобраться в причине отклонения заявки и/или ответить какие стандарты написания заявок должны быть? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Хей хей, 
Уже 4ый раз отказывают с просьбой переформулировать про департамент и информацию о себе, но что именно не устроило модерацию я могу только догадываться, поэтому сижу в волнении пройдет ли заявка или нет.
Применял кардинально разные формулировки учитывая правила сообщества.
С проектом с 2018 года, не так разу и не поиграв.

Ссылка на комментарий

Уже почти неделю не могут проверить заявку, остается неделя, а они отклонят ее в последний день, можете пожалуйста объяснять в чем проблема заявки, а не просто отклонять ее. Все делаю с правилами сообщества. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, как вы? Извините за позднее беспокойство, но у меня есть просьба, год с половиной назад я играл на проекте, из-за того что я на Кадете часто выезжал в одиночные патрули мне дали предупреждения и к сожелению я был исключен, сам я адекватный человек и не с кем не имел конфликтов, последний инцидент из-за того что меня кикнули с проекта стало что, поступил вызов в сенди шорс, а на смене пока был 1 я, и я ответил на вызов, к счастью там все было спокойно, и ситуацию была улажена, ну после этого я так думаю меня исключили, я бы очень сильно хотел бы получить амнистию что-бы у меня 2 балла сняли, и я больше 1 выходить в патруль не буду, просто проект такой интересный и я не мог сидеть на месте и ждать наставника пока все работают, я всегда учился и слушал все советы, очень хотелось бы что-бы мне пошли на уступку и сняли 2 балла и заново подал бы заявку и заново прошел бы собеседование если не сложно вам прошу амнистию, ведь прошло уже больше года как все прошло, ведь опять говорю если спросите я адекватный и общительный человек, спасибо большое за понимаю, надеюсь ответите мне, спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...