Перейти к содержанию
YDDY:RP ❤️ I Крупнейшее сообщество в GTA V
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД / НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС МОГУТ ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ BOOSTY, BOOSTY.TO/YDDY
> Подать заявку

[lRemember All] l [Вспомнить Всё] - YDDY:RP


Рекомендуемые сообщения

HELLO EVERYNYAN

***
CREATED FOR INFORMATION PURPOSES ONLY

Спасибо, что решили заглянуть на эту тему. Честно сказать это мой первый раз когда я создаю что-то подобное, поэтому прошу не судите строго.

***

Итак давайте я вам кратко объясню в чём заключается смысл данной темы. Моей идеей было создать какое-то обсуждение где новички (такие как я к примеру) могли бы зайти на форум и посмотреть, а нет ли тут такого места, где можно было бы подчерпнуть какие-либо полезные знания (или просто почитать истории) перед тем как начать играть на проекте. Я прошу всех, кто уже давно и недавно играют на этом проекте, рассказать о:

Ваших первых впечатлениях, радостные ожидания и жестокие ещё более прекрасные реалии, как вы начали свой путь, какие ошибки вы часто совершали, расскажите о фишках которые вам помогают при RP процессе (если таковы имеются) и наконец, куда в первую очередь вы порекомендуете поступать новичкам.

***

На этой ноте я хочу закончить данное описание. Спасибо за потраченное время!

И простите если я всё-таки создал пост не по теме, а то у меня такое часто бывает!!

( =ノωヽ=) 
 

Created by Lokki

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...